Прошел межрайонный этап Фестиваля художественного слова "Читать. Знать. Помнить", который проводится в рамках Московского образовательного проекта "Мой район в годы войны".
Участники представили художественные произведения, а также их фрагменты, посвященные событиям и героям Великой Отечественной войны.
Фестиваль стал платформой для реализации творческих инициатив в жанре «Художественное слово», что позволяет молодому поколению глубже осознать значимость исторических событий и почтить память тех, кто сражался за нашу свободу.
Поздравляем Анастасию за участие в патриотическом фестивале!
Выражаем благодарность наставнику Нуждаевой С.А. за вклад в сохранение исторической памяти и приверженность патриотическим ценностям, что несомненно заслуживает особого уважения.