Дополнительное образование

0000Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует практическому приложению знаний и навыков, полученных в школе, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное - в условиях дополнительного образования дети могут развивать свой творческий потенциал, навыки адаптации к современному обществу и получают возможность полноценной организации свободного времени.

ооооСвоеобразие дополнительного образования проявляется в целенаправленном добровольном использовании ребенком свободного от уроков времени для полноценного развития своих потенциальных возможностей, в свободе выбора направлений деятельности, образовательной программы, в возможности менять виды деятельности, коллектив, педагога и в творческом характере образовательного процесса.

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта!

0000На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе № 1550.

0000Предлагаем вашему вниманию перечень дополнительных образовательных программ, которые будут действовать в 2020-2021 учебном году:
- дополнительные образовательные программы, работающие на бюджетной основе;
- дополнительные образовательные программы, работающие на внебюджетной основе.

0000Запись в объединения дополнительного образования осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества"
0000Каждый обучающиеся Школы № 1550 имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом корпусе школы.

0

Для получения более подробной информации по дополнительному образованию воспользуйтесь удобным интрефейсом:

0000

Что-то заинтересовало? Подайте заявление на портале Mos.ru.

0000АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru.

0000Для этого нужно:
1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";
2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу «Школа № 1550 и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

0000Прием заявлений в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1550 принимаются как в электронном виде, так и на бумажных носителях (заявление подаются педагогу объединения дополнительного образования).

У вас остались вопросы? Вам поможет наш специалист дополнительного образования по вопросам зачисления детей в ДОУ Мартынова Татьяна Александровна

тел: +7(909) 946-71-66

e-mail: 64@sch1550.ru