Эффективная начальная школа

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Осталось совсем немного времени до окончательного решения в выборе программы обучения для своего ребёнка. Мы понимаем насколько это жизненно важное решение для будущего маленького человека. Желаем Вам сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

ГБОУ Школа №1550 продолжает набор в первые классы на 2021-2022 учебный год. Мы предлагаем обучение по программам 1-4 ("Перспектива") и 1-3 ("Эффективная начальная школа»)

Для зачисления в нашу Школу рекомендуем Вам заполнить гугл-форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами для согласования даты и времени проведения собеседования.

ГБОУ Школа №1550 в 2021-2022 учебном году открывает набор в 1 класс по программе «Эффективная начальная школа».

Проект «Эффективная начальная школа», который реализуется в школах Москвы, позволит учащимся 1 класса пойти по разработанному индивидуальному учебному плану и персональному образовательному маршруту. Подготовленные в дошкольных группах дети после диагностики идут в первый класс, а со второго полугодия они становятся второклассниками. К концу года они заканчивают программу сразу двух лет обучения. Качество усвоения программы контролируется двумя независимыми диагностиками – в декабре и апреле.

Если ребенок с успешно справляется с освоением программы в ускоренном режиме, то в третьем и четвертом классах, когда формируются основные предметные и метапредметные компетенции, дети обучаются уже в общем режиме, чтобы достичь успешных результатов по ФГОС начального общего образования.

Если есть трудности, то после первого года обучения без потерь всегда можно вернуться к стандартной модели 1-4. Поступление в 1 класс регламентируется возрастом от 6 лет 6 месяцев и до 8 лет на 1 сентября.

В нашей Школе предусмотрено с 1 класса изучение английского, информатики.

Активное развитие и обучение во второй половине дня, благодаря широкому выбору дополнительного образования:

• робототехника,
  • легоконструирование,
  • шахматы,
  • иностранные языки: английский, немецкий, китайский;
  • спорт: футбол, баскетбол, волейбол, карате, общая физическая подготовка;
  • творчество: арт-студия, оригами, вокал, школа спортивных бальных танцев;
  • группа продленного дня.

Условия приема в 1 класс ГБОУ Школы №1550

Памятка для родителей

За дополнительной информацией о зачислении, а также по вопросам, связанным с организацией учебного процесса, Вы можете обращаться к заместителю директора Назарбеговой И.А. по телефону: +7 (985) 814-02-80 или по e-mail: 123@sch1550.ru

Ждем Вас и ваших детей! ГБОУ Школа №1550.

14.11.2020
Встреча состоится 16 ноября 2020 года в 19.30 в режиме online