Багранюк Людмила Владимировна

Фактическое место работы: Боткинский, 4, к.2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №5 Мосгорисполкома (1976 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

2019 г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр кадрового потенциала образования"  "Обеспечение психолого-педагогических условий развития детей с ОВЗ в дошкольных группах образовательных организаций" - 36 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр кадрового потенциала образования" "МЭШ: разработка сценария непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию детей дошкольного возраста" - 36 ч.

2020 г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" - 16 ч.

2021 г. -  ГБОУ ГМЦ ДОНМ  "Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса "Моя Москва"в STEAM проектах" - 24 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы, 2008 год.

e-mail: 5@sch1550.ru

O себе:

В свободное время люблю изготавливать разные работы: 1. работы в технике "Папертоль", 2. изготовление народных (тряпичных) кукол.