Наполова Виктория Григорьевна

Корпус: 2

Фактическое место работы: 1-й Боткинский проезд, д. 9

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Учитель начальных классов

2020 г. -  Московский центр качества образования " Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2020 году" - 8 ч.

2021 г. -  Городской методический центр Департамента образования и науки горда Москвы " Обеспечение и реализация дистанционного проведения профилактических недель, направленных на предупреждение негативных проявлений среди обучающихся" - 16 ч.

2021 г. -  Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы " Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования" - 72 ч.

2022 г. -  Корпоративный университет московского образования " Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет" - 16 ч.

2022 г. -  Корпоративный университет московского образования " Классный руководитель- организатор образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка" - 36 ч.

2022 г. -  Московский центр качества образования " Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программамсреднег7о общего образования в городе Москве" - 16 ч.

2023 г. -  Московский центр качества образования " Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве" - 18 ч.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Победитель Конкурса Педагогических Команд "Многогранник" 2017 год МГПУ Грамота Северного Окружного Управления Образования Города Москвы 2014 год

e-mail: 72@sch1550.ru