Шеремет Анастасия Львовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: 4

Фактическое место работы: Поликарпова, 6

Преподаваемые дисциплины: Коррекционное-развивающее сопровождение образовательного процесса

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный педагогический институт, ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, Психология, Логопедия

2019 г. - МГПУ "Специфика коррекционно-логопедической работы при дизартрии" - 36ч.

2019 г. - Московский центр развития кадрового потенциала образования " (ГАОУ ДПО МЦРКПО) "Обеспечение психолого-педагогических условий развития детей с ОВЗ в дошкольных группах образовательных организаций" - 36 ч.

2022 г. - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" - 16 ч.

e-mail: ana4610@yandex.ru, 113@sch1550.ru

Контактный телефон: + 7 (985) 996-57-98