Тельпиз Елена Васильевна

Фактическое место работы: 1-й Боткинский пр., д.4 кор.2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Комратский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель русского языка и литературы

2019 г. - АНО ДПО "Московская академияпрофессиональныхкомпетенций по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации - 576 ч.

2019 г. - "Московский центр развития кадрового потенциала образования" "Обеспечение психолого -педагогических условий развития детей с ОВЗ в дошкольных группах образовательных организаций " - 36 ч.

2020 г. - Городской методический центр Департамента образования и науки города Москва "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" - 16 ч.

2021 г. -  Городской методический центр Департамента города Москвы "Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса "Моя Москва" в STEAM проектах" - 24 ч.

2023 г. -  Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования " Реализация наставничества как эффективного инструмента профессионального роста педагогических работников" - 24 ч.

Награды и почетные звания:

1.Олимпиада "Музеи.Парки.Усадьбы.2018-2019г. Победители .

2. Большая игротека .Русская народная игра "Монах в синих штанах". 2019 г. Победители.

3. Большая игротека .Подвижная игра "Снежинки,сугробы,метель". 2019г. Победители.

e-mail: 98@sch1550.ru

Контактный телефон: +7 (926) 412-51-04