Дошкольные группы

Учебный год 2020-2021 был продуктивным не только для учащихся школы, но и для дошкольных групп. Специалисты, воспитатели и воспитанники активно принимали участие в проектах и конкурсах. И получали свои заслуженные награды.

Победителями в номинации "Игры с правилами" Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" стали:  Шеремет Анастасия Львовна, Леонтьева Галина Юрьевна и Гарнова Алла Борисовна. Они представили на конкурс видеоролик с интересной игрой «Займи место».

Воспитанники группы 3/1/4: Арина, Арсений, Владислава, а также воспитатели Мурсалова Виктория Шамильевна и Сибилев Алексей Михаилович, предоставили на конкурс проект детской площадки, где ребята могут безопасно гулять и играть, и стали Лауреатами I степени Городского конкурса ЛЕГО-проектов " В мире безопасности"- 2021, который проходил в рамках Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".

А также призерами конкурса «Большая игротека-2021» стали: Зайцева Маргарита Анатольевна, Андреева Анастасия Сергеевна и Тельпиз Елена Васильевна. Желаем участникам не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свой профессионализм.

Методические разработки наших воспитателей пополнили электронную библиотеку городского методического центра. Интересный образовательный проект по сказке В.Сутеева «Про бегемота, который боялся прививок» удостоен диплома и публикации.

Воспитанники дошкольных групп 4/3/1 и 4/4/1 под руководством воспитателей с проектной работой «Мой счастливый безопасный мир» стали дипломантами Городского конкурса Лего-проектов  "В мире безопасности"- 2021.

Радуют нас дошкольники и спортивными достижениями.